Конфликт из-за парковки - Как решить спор с соседкой, которая обвинила меня в повреждении ее автомобиля без свидетелей?

• г. Уфа

Помогите, с такой проблемой даже не сталкивался вот может посоветуете что нибудь, дело было так вчера мне одна женщина дверь помяла ногой за то что я поставил свою машину на её место, вызвал полицию, все написал заяву, и сегодня подхожу к ней чтоб уладить все забить мировую, а она мне говорит тип вот я на тебя заявление написала тип я ей зеркало сломал и у неё якобы свидетели соседи есть, вот сижу не знаю даже что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, факт необходимо доказать, а к показаниям ее свидетелей суд может отнестись критически. Кроме их показаний, нужны еще неопровержимые доказательства.