Клиент пришел с претензией о неработающих датчиках после замены колес на шиномонтаже. Как поступить?

• г. Тюмень

В шиномонтаже заменили колеса летние на зимние, но клиент не предупредил что стоят датчики давления, а через неделю пришел с претензией что не работают датчики. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Удовлетворять требования клиента, если не работают датчики по вине шиномонтажа. Потребитель не обязан предупреждать работников. На то они и специалисты. Ст.29 закона о защите прав потребителей.