Был произведен ремонт в квартире жены за счет матери, адрес в договоре соответствует местоположению квартиры жены - могу ли я требовать возвратить сумму ремонта при разводе?

• г. Нижний Новгород

В квартире был произведен ремонт за счет моей матери, договор оформлен на нее, адрес в договоре соответствует местоположению квартиры жены. Могу ли я при разводе требовать возвратить сумму ремонта в полном объеме?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, мать может потребовать. Но не факт что суд вынесет нужное вам решение. Не делали бы ремонт, мать никто не просил. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Вы не можете заявить такое требование, а вот мама вправе обратиться с ним в суд, т.к. договор заключен на ее имя.