Льготы по транспортному налогу для воинов-Афганцев в Московской области - условия и требуемые документы

• г. Ярославль

Какие льготы при уплате транспортной налога предусмотрены для воинов-Афганцев в Московской области? И если они есть, то куда и какие документы необходимо предоставить чтобы воспользоваться данной льготной?

Ответы на вопрос (1):

При наличии права на льготу надо написать заявление в налоговую инспекцию и приложить документы, подтверждающие право на льготу. Льготы можно посмотреть на сайте ФНС www.nalog.ru