Влияет ли наличие пяти собственников, включая ветерана, на получение льготных коммунальных услуг в квартире?

• г. Пермь

Если прописаны 4 собственника на квартиру, а 5 собственник ветеран подразделения особого риска, будет ли льгота на коммунальные услуги? Или обязательно ему тоже нужен прописка? Если прописать то как будет вычитываться льгота и сколько 50%?Или на ветерана только будет 50%, мы так же будем платить полностью за 4 человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Фая.

Все льготы выплачиваются только по месту регистрации.

Если у себя зарегистрируете ВБД то льготы будут на него и членов его семьи.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!