Будет ли собственник платить по квиткам за коммунальные 50%?

• г. Архангельск

Скажите, пожалуйста, если собственник квартиры пропишет в неё мужчину имеющего льготы 50% по оплате коммунальных услуг и этот мужчина будет в ней прописан один. Будет ли собственник платить по квиткам за коммунальные 50%? Или нужно, что б льготы были у собственника? С уважением Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Льготой будет пользоваться только тот, кому она полагается.