Необходим совет - Как разрешить конфликт между моим ребенком и новым учеником в школе?

• г. Липецк

Помогите пожалуйста, что мне делать, мой ребёнок в третьем классе, ему ещё 8 лет и в этом году к нему в класс пришёл новый мальчик из опекунской семьи и случилось так, что мой сын и тот мальчик из семьи опекунов подрались. Во всём полностью обвинили моего сына и разбираться с этой ситуацией в присутствии детей и родителей никто не стал, но я очень настаивала на этом. Что мне делать, посоветуйте, потому что мама того мальчика хочет вызывать представителей из детской школы милиции, хотя дети потолкали можно сказать друг друга незначительно и с моим мальчиком и с тем другим всё хорошо, живы, здоровы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Пускай мама попробует вызвать сотрудников ПДН, в свою очередь сообщение в органы опеки и попечительства о том что она не следит за своим ребенком. Удачи вам.

Вызывайте в таком случае органы опеки, психолога, директора школы завуча и ответственное лицо. Разбирайтесь где были ответственные лица.