Возможности продавца в процессе оформления собственности в регистрационной палате - прописка другого лица или отказ от продажи квартиры

• г. Рязань

Может ли за период пока собственность оформляется в рег палате, продавец прописать в неё кого то или же отказаться от продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, продавец уже ничего не может сделать запятая не зарегистрировать не отказаться от продажи. Всего хорошего удачи.