Вопросы о задержке выплаты детского пособия через соц. защиту - куда обратиться и на какой срок могут задерживать?

• г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, получаем детское пособие через соц. защиту каждое 17 число.. но тут пошла задержка выплаты. Куда можно позвонить узнать почему задерживают? И на какой срок имеют права задерживать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Звоните в соцзащиту и узнавайте в связи с чем такая большая задержка с выплатой пособия. Всего наилучшего Вам.