Серьезные особенности рассмотрения дела о признании права собственности на наследственное имущество сельского поселения

• г. Уфа

Хотелось бы узнать, есть ли какие-либо серьезные особенности в рассмотрении дела по заявлению о признании права собственности на наследственное имущество, в частности, земельного участка, которого правообладателем является сельское поселение.

Ответы на вопрос (2):

Особенностей никаких нет. Рассматривается на основаниях предусмотренных нормами ГК РФ и ГПК РФ.

Здравствуйте, Салават

Нет особенностей. Практика обширная и дела такой категории считаются рутиной.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!