Деление мнения - Временная прописка у двух собственников вызывает разногласия

• г. Челябинск

Мне временно прописатся там два собственика бабушка и дедушка бабушка согласна, а дед не хочет ехатьМне временно прописатся там два собственика бабушка и дедушка бабушка согласна, а дед не хочет ехатьМне временно прописатся там два собственика бабушка и дедушка бабушка согласна, а дед не хочет ехать.

Ответы на вопрос (1):

Мне временно прописатся там два собственика бабушка и дедушка бабушка согласна, а дед не хочет ехать.

дедушке нужно такси? Оплатите. После оформления-налейте.