Нарушение исполнения договора интрнет-провайдера ТТК - требование выплаты процентов и ссылка на соответствующий закон

• г. Южно-Сахалинск

Возникла проблема с интернет провайдером ТТК, расторгли договор, на момент расторжения договора на личном счете оставалось 2

500 рубл., написали заявление на возврат денежных средств, менеджер сообщил, что в течении 30 суток переведут ден. средства. Прошло

60 суток, ден. средств не поступило. Компания ТТК каждый день обещает перевести деньги.

При написании притензии в их адрес по этому поводу и взыскании процентов в соотношении 3% от суммы, на какой закон я могу ссылаться при требовании процентов, обязаны ли они мне их выплатить и с какого момента проценты являются обязательной выплатой этой компании в мой адрес.

Ответы на вопрос (1):

на какой закон я могу ссылаться при требовании процентов

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей"