Сотрудникам производства упаковочных материалов пришлось понести финансовые потери из-за недостатков в продукции - история неправильно оформленного разрешения и ожидаемой компенсации

• г. Россошь

Мой муж работал на производстве упаковочных материалов. При выполнении им и его напарником заказа инженер отдела технического контроля подписал разрешение на производство после исследования образца. На последующих этапах был выявлен брак. Мужа и его напарника заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию, причем всю заработную плату удержали в счет компенсации ущерба. Теперь, спустя три месяца, заявили что он с напарником обязаны выплатить еще определенную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Нарушений очень много, коротко - требование незаконно. Если у Вас есть желание, могу проконсультировать по телефону (4732)596884 или 89525475566.