Муж без моего согласия хочет передать гараж сыну от первого брака - противоречия и неучтенные факторы

• г. Воронеж

Муж хочет переписать гараж на сына от первого брака - я против. Может ли он это сделать без моего ведома, сын никакого участия в приобретении гараж не принимал, деньги не вкладывал.

Ответы на вопрос (2):

Если гараж был приобретен Вами в совместном браке, то Вы также являетесь его совладельцем и муж не имеет никакого права без Вашего письменного согласия отчуждать Вашу собственность в пользу третьих лиц, в том числе в пользу сына от другого брака.

---не понятно что это за гараж и кто собственник земельного участка под гаражом. Поэтому при вашем не согласии можете оспорить данную сделку в суде.