Как официально устроить продавца при индивидуальном предпринимательстве и избежать налогообложения и отчислений? Плюсы и минусы такого подхода.

• г. Оренбург

Я ИП, как и по какому договору я могу официально устроить к себе на работу продавца, что бы не платить за него налоговые отчисления в том числе страховые и пенсионные? Какие минусы и плюсы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак не можете, платить придется. Если бы такой способ существовал, по Вашему, все остальные идиоты, раз платят страховые взносы и НДФЛ?

Если Вы устраиваете на работу официально, то обязаны платить все отчисления. Иначе Вы нарушите и трудовое и налоговое законодательство.