Проблемы с выполнением судебного решения о порядке общения с ребенком - что делать?

• г. Биробиджан

В результате развода дочь проживает с бывшей супругой. Был суд о порядке общения с ребенком. Где установлено, что я имею право видеть ребенка по вторникам и четвергам с 18 до 20 часов. В настоящий момент бывшая жена постоянно увозит ребенка за 100-150 км от города, на мои претензии отвечает, что в судебном решении не оговорено откуда я должен забрать ребенка и куда потом привезти. Поэтому езжай за 150 км и забирай на положенное время, от тебя ее не скрывают. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, для этого существуют судебные приставы, обращайтесь к ним и они обязаны следить за исполнением решения суда, вступившего в законную силу. Удачи Вам и всего хорошего.