Возникла спорная ситуация с банком - оплатил кредит по графику, но оказалось, что неучтены не рабочие дни

• г. Ульяновск

Расплатился с банком по кредиту по графику предоставленному мне из банка. Теперь банк утверждает что я им должен так как в этом графике не были учтены не рабочие дни. Закона ли это. По моему если кто и виноват так это тот кто составлял этот график.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы произвели оплату согласно графику платежей, можете больше ничего не платить. Если банк считает, что Вы не исполнили свои обязательства по кредитному договору, пусть доказывает это в суде.