Могу ли я оформить земельный участок в собственность в трехквартирном доме соседи отказываются оформлять.

• г. Оренбург

Могу ли я оформить земельный участок в собственность в трехквартирном доме соседи отказываются оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете оформить часть земли на которой находится ваша часть дома, зачем вам соседки??? Удачи Вам и всего хорошего!!!