Вопрос о необходимости оплаты услуг за капитальный ремонт в Югорский фонд в сургутском районе

• г. Ханты-Мансийск

Я живу в сургутском районе. Скажите обязаны ли мы оплачивать услуги за кап. ремонт в югорский фонд? Тем более что сейчас нам делает ремонт обслуживающая компания нашего дома. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Плата на ремонт является обязательной (ст.ст.154, 169 ЖК РФ). В случае неоплаты, долг может быть взыскан в судебном порядке.