Можно ли претендовать на жилищную программу при наличии квартиры в деревянном доме и статусе малоимущей многодетной семьи?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста, могу ли я претендовать на какую либо программу жилищную, если имею в собственности квартиру в деревянном доме, которая 60,9 кв.м и проживаем в ней и прописаны 4 человека - это я и 3 детей, одна из которых находится под моей опекой. Моя семья имеет статус малоимущей и многодетной семьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете написать заявление на постановку на очередь для получения жилья, при этом вам необходимо обратиться в администрацию.