Опасность и последствия различных типов переломов в области груди и позвоночника

• г. Санкт-Петербург

К какой степени вреда здоровью относятся переломы рёбер 1-2 справа, 3-5 слева, перелом грудины в верхней трети, компрессионно-оскольчатый перелом Т 12 без смещения и повтеждения спинного моего? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Степень вреда будет установлена судебно-медицинской экспертизой. Если вас интересует возбуждение уголовного дела, например по ст. 264 УК, вполне вероятно.