Как избежать проблем при покупке участка в СНТ г. Казани на ул. Тэцевская

• г. Йошкар-Ола

Хотим приобрести участок в СНТ г. Казани по ул Тэцевская для строительства на нем капитального дома для круглогодичного проживания.

Подскажите пжлст на какие моменты нужно обратить внимание при оформлении, чтоб потом не остаться у "разбитого корыта".

Я имею ввиду что может выясниться то,что это земля, к примеру "вернолетного завода",который находится рядом и т.д.

По словам риэлтора земля находится в собственности продающего владельца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы не попасть впросак, нужно для сопровождения сделки нанимать юриста. При этом особое внимание следует обратить на то, что Ваш юрист не должен иметь никакого отношения ни к одной риэлторской конторе.