Как получить компенсацию за учебу в вузе, если сирота не работает на 3-м курсе? Обратитесь в правильное место и узнайте о доступных льготах.

• г. Вологда

Сирота учиться в вузе 3 курс на платном 24 года на дневном не работает можно ли вернуть деньги за учебу, куда обращаться? И какие еще льготы.

Ответы на вопрос (1):

Сирота учиться в вузе 3 курс на платном 24 года на дневном не работает

можно ли вернуть деньги за учебу, куда обращаться?

Льготы только до 23 лет--льгот нет.--устраивайтесь на работу.