Возможно ли получение бесплатного двухразового питания в Москве для ребенка из многодетной семьи Московской области?

• г. Москва

Семья имеет удостоверение многодетной семьи московской области ребёнок учится в Москве может ли он получать бесплатное двухразовое питаниее?

Ответы на вопрос (2):

Семья имеет удостоверение многодетной семьи московской области ребёнок учится в Москве
--не может, так как питание финансируется из бюджета Москвы.

Данные льготы устанавливаются законами регионов и местными законами, поэтому уточнять информацию нужно непосредственно в отделе соц. защиты населения по месту жительства.