Сколько раз можно пересекать границу для получения миграционной карты и РВП?

• г. Новосибирск

Я бы хотела узнать сколько раз разрешается пересечь границу, для получения миграционной карты? Я гражданка Армении и приехала 3 месяца назад в Новосибирск и у меня заканчивается регистрация, теперь хочу пересечь границу казахстан, а потом подать документы на рвп.. Скажите пожалуйста это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, к сожалению это не возможно в Вашем случае

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.