Возможен ли перерасчет пенсии при отсутствии учета районного коэффициента?

• г. Москва

При начислении пенсии не учтен районный коэффициент. Документы, подтверждающие наличие районного коэффициента по данной местности, есть. Возможен ли перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вам не сделали перерасчет обратитесь в Пенсионный фонд соответствующим заявлением случае отказа обращайтесь в суд. Всего хорошего вам.