Возможно ли отказаться от квартиры на бесплатной брони без подписания договора ДДу?

• г. Самара

Выбрал и забронировал квартиру в новостройке. Сейчас компания застройщик готовит договор ДДу и ждет меня на подписание. Я пока его не подписывал и не оплачивал. Могу я отказаться от квартиры и не подписывать договор. Квартира стоит на бесплатной брони.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можете отказаться. Тем более Вы никакой договор не подписывали и не платили. Обязательство у Вас еще не возникло. Удачи Вам!

Конечно вы можете отказаться, если не заключали предварительный договор, если никакой договор не заключали, то ни каких санкций не стоит ждать.