Вопросы о возможном переводе в безопасное отделение и его учете в стаже при декретном отпуске

• г. Уфа

Скажите пожалуйста я работаю в радиологическом отделении больницы собираюсь в декретный отпуск могут ли меня перевести в безопаснре отделение без моего согласия и входит ли в стаж 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста я работаю в радиологическом отделении больницы собираюсь в декретный отпуск могут ли меня перевести в безопаснре отделение без моего согласия и входит ли в стаж 3 года.

Обязаны перевести.

Здравствуйте, перевести на другое место. Огут только с вашего заявление. Отпуск по уходу за ребенком не входит в стаж для назначения льготной пенсии.