Если банк переименовался я могу не платить кредит этому банку документы на другой банк или придется платить этому банку?

• г. Саранск

Если банк переименовался я могу не плотить кредит этому банку документы на другой банк или придется платить этому банку?

Ответы на вопрос (2):

Переименование банка не является основанием для прекращения ваших обязательств по кредитном договору, потому вы конечно можете не платить, но то юридическое лицо, которое является кредитной стороной по договору может применить в отношении вас положенные договором и законом санкции.