Аренда квартир иностранным гражданам. Что должен знать арендодатель?

• г. Санкт-Петербург

Аренда квартир иностранным гражданам. Что должен знать арендодатель?

Ответы на вопрос (2):

Арендодатель должен брать задаток за 1 месяц, на случай. Если арендатор вдруг "пропадет" или сломает что-нибудь. Составить договор аренды правильно.

Здравствуйте. Арендодатель должен правильно заключить договор найма жилья и должен знать, что иностранца придется регистрировать в данной квартире. Также стоит подумать о том, как будет брать с него оплату.