Приватизация квартиры и проблемы с переоформлением в долевую собственность - как разрешить ситуацию после смерти одного из собственников?

• г. Москва

Ситуация: Квартира была приватизирована в 1996 году и оформлена в совместную собственность моих дедушки и бабушки, потом переоформлена в долевую, но видимо не до конца. После смерти бабушки дедушка получил свидетельство на 1/2 по наследству от жены, а на свою долю сертификат не получил. Не можем найти концы.

Подскажите, что делать в такой ситуации.

Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

После смерти бабушки дедушка получил свидетельство на 1/2 по наследству от жены, а на свою долю сертификат не получил. Не можем найти концы.

Концы нужно искать там где было переоформление в долевую собственность Обращайтесь в Росреестр узнавайте ситуацию на счет доли дедушки А потом, исходя из полученной информации решайте. Что дальше делать.