Наличие ограничения на переоформление при покупке автомобиля - возможность использования и способы снятия

• г. Петропавловск-Камчатский

Купила машину, поехали оформлять оказалось что на нее наложенно оограничение на переоформление. Вопрос можно ли на ней ездить? И как снять ограничение?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос можно ли на ней ездить? И как снять ограничение?

Оплатить долги прежнего собственника и снимут. По другому - никак.. Лучше расторгайте договор купли продажи. Без регистрции ездить нельзя.

Рекомендую Вам потребовать от продавца расторжения договора купли-продажи, а также возврата уплаченных вами денежных средств. При отказе продавца сделать это - обращайтесь в суд с исковым заявлением.