Ситуация с подписями на АЗС Газпромнефть в ЯНАО - кому обратиться после отказа прокуратуры в возбуждении уголовного дела?

• г. Салехард

Работаю в ЯНАО на АЗС Газпромнефть. Возникла ситуация с подписями работниками, в частности меня, в моё отсутствие подписывались документы не моей рукой. Написала жалобу в прокуратуру, пришёл ответ что нет оснований для возбуждения уголовного дела, куда мне обратиться? И правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае надо обжаловать. Если отказ получен все уже не из прокуратуры, а из полиции, обжаловать нужно в прокуратуре. Обжаловать действия или бездействия прокурора можно у вышестоящего прокурора или в суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).