С налоговой пришло уведомление... налог за 25 месяцев на машину которую продали 5 лет назад... налог на новую хозяйку приходил.

• г. Краснодар

С налоговой пришло уведомление. .. налог за 25 месяцев на машину которую продали 5 лет назад... налог на новую хозяйку приходил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если машину снимали с регистрационного учета, напишите в налоговую инспекцию жалобу, если есть документы, подтверждающие продажу машины - приложите копии.