Как заставить отца-пенсионера отправлять деньги на детей?

• г. Санкт-Петербург

Отец живет в Якутии (работает в полиции) в след. Году уходит на пенсию. Поэтому дети живут пока со мной с его согласия. Он получает на детей пенсию по потере кормильца. Но мне материально не помогает. Пенсия идет по линии МВД. Что я должна сделать, чтобы он высылал деньги на детей.

Ответы на вопрос (1):

Что я должна сделать, чтобы он высылал деньги на детей.

Только призвать его к совести и разуму.

Ничего он вам по закону[/b] не обязан. И вы ему ничего [b]не обязаны по закону.

Вы сами добровольно взвалили на себя это бремя-детей при живом и здравствующем отце.

Поэтому отдайте всех детей отцу. Пусть приезжает и забирает.