Семья состоит из 4-х отдельных семей, из них зарегистрировано 3 несовершеннолетних ребенка.

• г. Санкт-Петербург

В муниципальной квартире (общ. пл.65 кв. м.) зарегистрирована семья близких родственников в количестве 11 человек. Семья состоит из 4-х отдельных семей, из них зарегистрировано 3 несовершеннолетних ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия!

С заявлением о постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях Вам надо обратиться в жилищный отдел Вашей районной администрации...если Вы являеетесь малоимущими...