Отцу 88 собственник дома. Мы с братом наследники. Хотим продать дом при жизни отца. Как обезопасить делёж поровну.

• г. Тамбов

Отцу 88 собственник дома. Мы с братом наследники. Хотим продать дом при жизни отца. Как обезопосить делёж поровну.

Ответы на вопрос (1):

Продать дом может только отец и соответственнно деньги поделать может только отец. Как обезопасить, это вопрос. Отец должен каждому из вас, наверное отдать причитающуюся ему долю.