Поиск юристов на ресурсе, способных эффективно отстаивать интересы истца в трудовых спорах

• г. Москва

Есть ли на данном ресурсе юристы, которые умеют отстаивать интересы истца по трудовым спорам о невыплаченной з/п и компенсации за вынужденный прогул, отклонять необоснованные претензии и доводы ответчика, грамотно заявлять и предоставлять доказательства в суде?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Бажена, есть, конечно. Выберите в разделе сайта юриста/адвоката из Вашего города и напишите ему личное сообщение.