Поведение водителя после ДТП в состоянии алкогольного опьянения и отказа от мед. освидетельствования - советы по ведению себя на допросе

• г. Иркутск

Попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения". По ППД я прав но я скрылся с места аварии. По истечению некоторого времени был задержан экипажем ДПС, был выписан протокол по статье 12.27. От мед. освидетельствования отказался. Вызывают к следователю на допрос. Подскажите пожалуйста как себя вести?

Ответы на вопрос (1):

От мед. освидетельствования отказался. Вызывают к следователю на допрос. Подскажите пожалуйста как себя вести?

Ведите себя юридически грамотно.