Возможна ли выплата по акциям ООО Народная солидарность после прекращения деятельности?

• г. Краснодар

У нас есть акции ооо народная солидарность. В то году они прекратили свою деятельность. Имеем ли мы право на какие либо выплаты по акциям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право участвовать в разделе имущества, оставшегося после уплаты всех обязательств. И акций ООО не бывает, у вас либо акции АО, либо доля в ООО. Удачи Вам.