Необходима немедленная ликвидация займов и коллекторских кантор - фото доказывают их бесстрашие и презрение к закону. Нужна помощь в борьбе и способы публикации фото на данном сайте.

• г. Красноярск

Займы и коллекторские канторы надо срочно закрывать раз и на всегда. Они наглеют все больше не смотря на законы. Есть недавние фото. Подскажите как с ними бороться в данном случае? И как можно выложить фото на этот сайт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Баротся с ними очень сложно..

Вам стоит написать на них заявление в полицию и в прокуратуру.

Фото приложите к заявлению.