Особенности покупки гаража - предоплата до подписания договора и возможные риски

• г. Калуга

Покупаю гараж продавец просит внести оплату сразу до подписания договора есть подводные камни в этом я обычно платил после подачи документов ехали в сбер и переводили деньги.

Ответы на вопрос (1):

Есть вероятность что после получения денег договор не будет заключен или зарегистрировано право собственности.. Для вас лучше, конечно, после подачи документов в Росреестр оплатить. Можете подписать договор и передать деньги одновременно, можно и в Сбербанке..