Подводные камни при продаже дома с использованием материнского капитала - как обезопасить себя продавцу, когда деньги получаются не сразу?

• г. Липецк

Есть ли подводные камни в продаже дома по материнскому капиталу, как себя должен обезопасить продавец? Если деньги получать не сразу после продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Деньги будут перечислены ПФР в течение 2 месяцев.На этот период оформление сделки проходит с обременением,чтобы подстраховать продавца.