Возможно ли гражданину РБ зарегистрироваться в квартире у иностранного собственника, не имеющего прописки в РФ?

• г. Воронеж

Можно ли гражданину РБ зарегистрироваться в квартире у собственника квартиры в РФ, который не имеет прописки в собственной квартире и является иностранным гражданином?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли гражданину РБ зарегистрироваться в квартире у собственника квартиры в РФ, который не имеет прописки в собственной квартире и является иностранным гражданином?...

Если по месту пребывания, то можно.