За нарушения пдд суд удвоил сумму в 57000 рублей. Срок прошёл выплатить не могу, что можно сделать? Чтоб ещё раз не удвоили.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Срок прошёл выплатить не могу, что можно сделать? Чтоб ещё раз не удвоили.

Можно сделать только одно - обратиться к адвокату (разумеется, если интересует результат).

Хотя, можно и к волшебнику, но это только если результат нужен мгновенно и бесплатно.