Ответственность за прорыв водопровода - кто должен нести последствия?

• г. Черкесск

По техусловиям и проекту, трехлетней давности проложили газопровод и порвали водопровод, который проложили 1,5 года назад. Кто должен отвечать за прорыв водопровода?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана

Ответственность за причиненный ущерб должно нести виновное лицо, в Вашем случае тот, кто предоставил некорректные данные техусловий и проекта, не соответствующие современному положению.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.