Нужна детская площадка в нашем селе - кому обратиться?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуй хотелось бы спросить если в нашем селе находиться школа куда приезжают ещё дети из несколько ещё ближайших деревень есть больница почта магазины сельсовет у нас много детей и негде играть куда обращаться чтоб нам сделали детскую площадку для наших детишек?

Ответы на вопрос (1):

В органы местного самоуправления, в чьей компетенции находится решение этого вопроса. Начните с депутата своего, задайте ему такой вопрос.