Могут ли лишить премию за автомобиль у совмещающего должность электромонтёра и водителя?

• г. Саратов

Работаю электромонтёром по совмещению я ещё и водитель доплачивают к зарплате 10% от оклада. Могут ли лишить премию за автомобиль?

p.s.В трудовой книге не указано что я работаю на автомобиле ток электро монтёр и при увольнение не указывают что работал на автомобиле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В трудовой могут и не указывать. Но есть приказ о доплате. Значит, есть договор на совмещение. За ненадлежащее исполнение трудовых обязанностей, предусмотренных договором по совмещению, также, могут лишить премии.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.