Подростку на дистанционном обучении грозит ответственность за пропуск срока подачи документов на военную подготовку

• г. Ставрополь

Я парень, мне 16 лет. Собираю документы на дистанционное обучение. Мне выставили сроки о подаче каких то там документов на военную подготовку, и там нужно предоставить справку о зачислении, но я не успею зачислиться до этих сроков, будет ли за это какая то ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Мне выставили сроки о подаче каких то там документов на военную подготовку, и там нужно предоставить справку о зачислении, но я не успею зачислиться до этих сроков, будет ли за это какая то ответственность.

уведомите письменно о возникших проблемах, с указанием срока выполнения требований.