Прописка ребенка сестры на месте совместной прописки - законно или нет?

• г. Ставрополь

Моя мать прописала ребёнка сестры по месту нашей совместной прописки. Квартира муниципальная. Мать главный квартиросъёмщик. Это законно? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Моя мать прописала ребёнка сестры по месту нашей совместной прописки. Квартира муниципальная. Мать главный квартиросъёмщик. Это законно?
Это не законно постольку поскольку на это нужно разрешение как всех зарегистрированных так и собственника.